Главная » 2011 » Февраль » 19 » Электроизмерительные инструменты фирмы BOSCH
13:43
Электроизмерительные инструменты фирмы BOSCH

Электроизмерительные инструменты фирмы BOSCHФирма BOSCH является одним из мировых лидеров в производстве широкого спектра электроинструментов как бытового, так и профессионального назначения. Наряду с электропилами, дрелями, перфораторами и т. д. BOSCH производит электроизмерительные инструменты: рулетки, дальномеры, угломеры, нивелиры и многие другие устройства, которые в последнее время находят все более широкое применение в строительстве. Ультразвуковой дальномер DUS 20 предназначен для бесконтактного измерения длины, при этом погрешность измерения не превышает одного процента. Кроме измерения расстояний, прибор дает возможность выполнять расчеты площадей и объектов, складывать результаты отдельных измерений, а также фиксировать в памяти несколько последних результатов. Для выполнения этих функций в DUS 20 встроено специальное расчетное устройство. Излучаемый световой луч помогает правильно выбрать направление измерения, звуковой сигнал фиксирует приход "ответа" от объекта, до которого измеряется расстояние. Питание осуществляется от нескольких батареек.

Технические характеристики DUS 20 Диапазон измерений, м0,6-20 Точность измерений, 0,5-1,0 Единица измерениям/см - фут/дюйм Размер, мм160х67Цифровая рулетка DMB 5 используется для быстрого и точного измерения длины. Прибор выполнен в виде обыкновенной ленточной рулетки в комбинации с цифровым вычислительным устройством, отражающим результаты измерения на дисплее. Шесть клавиш ДМВ 5 позволяют производить арифметические действия с результатами измерений, проводить сброс результатов, осуществлять выбор единиц измерения и т. д. Прибор имеет систему автоматического отключения. Питание прибора - от 3-х батареек. Технические характеристики DMB 5 Длина ленты, м5 Единица измерениям/см Размер, мм73х93Цифровой уклономер DNM 120 L. Назначение инструмента - точное измерение углов наклона различных поверхностей в градусах и процентах с отображением на дисплее и подачей звукового сигнала при абсолютно ровной поверхности и наклоне в 90 градусов.

Прибор дополнительно оборудован вертикальным и горизонтальным пузырьковыми уровнями, имеет систему автоматического отключения дисплея. Питание - от 6 батареек. Технические характеристики DNM 120 L Диапазон измерений, град.0-90 Точность измерений, град.0,2 Единица измеренияград./процент Размер, мм1200х60По материалам справочника"Строительные материалы. Где их можно приобрести"

Категория: Аналитика | Просмотров: 401 | Теги: Фирма, Строительство, материалы | Рейтинг: 0.0/0

Читайте также:

Строительство загородного дома: лицом к заказчику
Коттеджи особого статуса
В поисках правильной ориентации
Традиции плюс современность
Системы антиобледенения для кровель