Главная » 2010 » Февраль » 17 » Почерк лидера
23:24
Почерк лидера

Почерк лидераВ настоящее время в Петербурге известен ряд строительных компаний, которые по праву считаются лидерами загородного домостроения. Их отличают масштабы деятельности, высокий профессионализм, индивидуальный стиль работы с клиентом. Проектно-строительная фирма «Леонтьев и партнеры» - в числе этих лидеров, и потому наш журнал с удовольствием знакомит с ней читателей. Вы позвонили в проектно-строительную фирму «Леонтьев и партнеры». Можете быть уверены: с вами будут разговаривать доброжелательно, корректно и выяснят, какой дом вам нужен. Однако в телефонном разговоре обговорить все нюансы и подробности заказа - затруднительно, поэтому необходим краткосрочный личный визит. Добраться до бизнес-центра «Эврика» не составит труда, особенно на собственном транспорте - кроме того, от станции метро «Елизаровская» туда идет бесплатное маршрутное такси. Если вы имеете еще смутные представления о своем будущем доме, сотрудники компании помогут их «выявить» и облечь в предметную форму.

То есть вас подробно проконсультируют, предоставят всю нужную информацию и предложат ряд типовых проектов. Может случиться так, что вы уже имеете готовый проект, - в таком случае для компании не составит труда воплотить его - главное, чтобы он был выполнен грамотно и в соответствии со всеми нормативами. Но и отсутствие проекта - не беда: профессиональные архитекторы и проектировщики, которые имеются в штате компании, исходя из ваших запросов, сделают эскиз дома и составят проект на самом высоком уровне. Специалисты вместе с вами выедут на участок, осмотрят его, дадут подробную консультацию с учетом конкретной ситуации и на месте уточнят все необходимое для составления проекта. А когда он будет готов, высококлассные юристы помогут согласовать его во всех официальных инстанциях (это процесс, как показывает практика, - долгий и трудный, а главное, требующий времени).Компания предлагает клиентам полный комплекс услуг: от предварительной консультации до сдачи дома «под ключ» и создания ландшафта участка.

Цена объекта определяется только после составления проекта и сметы. При этом первоначальная смета вовсе не является незыблемой - по желанию заказчика ее можно корректировать. Загородные дома такого класса и уровня, как предлагает «Леонтьев и партнеры», как правило, очень дорогие, но и доступны для тех, кого относят к среднему классу. Фирма «Леонтьев и партнеры» - одна из немногих, строящих дома практически из любого материала: кирпича, газобетона, пенобетона, дерева.

Можно также заказать и современный каркасный дом. Процесс строительства - полностью открыт для клиента, который может наблюдать за всеми его стадиями, знакомиться с технологиями и материалами, контролировать ход работ и т. д. Вначале возводится строение, затем прокладываются инженерные сети. Часть инженерных работ берет на себя сама компания, самые сложные коммуникации - монтируют специализированные фирмы, которые выступают в роли субподрядчиков. За счет использования современных технологий «долгострой» исключен - строительство идет быстро (но при этом без ущерба для качества!). На выстроенный дом дается гарантия - пять лет, что встречается нечасто. За прошедший год объемы строительства компании выросли более чем на 300 процентов. В будущем году планируется увеличение объема на 500 процентов, что характеризует развитие как очень успешное. В планах - освоение новейших строительных технологий, в частности возведение панельных домов (комплектующие для такого строительства делаются в заводских условиях, и потому строение возводится буквально за считанные дни). И темпы развития, и гибкость в подходах и предложениях, и открытость новым тенденциям в домостроении - все это признаки ответственной и надежной компании с почерком лидера. Проектно-строительная фирма «ЛЕОНТЬЕВ И ПАРТНЕРЫ»СПб., ул. Седова, 11, БЦ «Эврика», оф. 1016.Тел. 332-0458, 332-0479, 332-0462.

www. leontiev. spb. ruСтатья получена: www. Zagorod. spb. ru

Категория: Справочная | Просмотров: 357 | Теги: компания, проект, Строительство, материалы | Рейтинг: 0.0/0

Читайте также:

Налейте мне: пол
Ремонт после покупки жилья
Как осушить влажный воздух?
Что такое ламинат и как с ним работать
Сухие смеси для качественного ремонта