Главная » 2010 » Июнь » 10 » Паровой увлажнитель воздуха Boneco 2031
12:38
Паровой увлажнитель воздуха Boneco 2031

Паровой увлажнитель воздуха Boneco 2031Организм человека почти на 80 состоит из воды, которая обеспечивает жизнедеятельность как внутренних органов, так и поверхностного слоя кожи и слизистых оболочек. Недостаток влаги чреват старением и дряблостью кожи, снижением сопротивляемости организма распространением инфекций. Воздухоувлажнитель поможет оградить от болезней Вас и ваших детей. Принцип работы парового увлажнителя чрезвычайно прост. Вода в приборе нагревается с помощью электрических элементов (электродов) и превращается в пар, который поступает в помещение через отверстие в верхней части корпуса.

В результате осуществляется абсолютно чистое увлажнение воздуха. Boneco 2031 следует устанавливать на сухой ровной поверхности таким образом, чтобы выходящий пар не был направлен непосредственно на людей, домашних животных, растения и предметы из дерева. Во избежание повышенной влажности в помещении рекомендуется использовать гигростаты (например, Boneco A7056).Для обеспечения надежной работы увлажнителя воздуха следует регулярно чистить его (примерно раз в две недели) от известковых отложений.

По окончании сезона эксплуатации необходимо тщательно промыть все элементы и высушить прибор. Паровой увлажнитель воздуха Boneco 2031 способен не только увлажнять, но и ароматизировать воздух в помещении, наполняя его любимыми ароматами. Ароматерапия имеет лечебно-профилактический эффект, повышает настроение, укрепляет иммунитет, поддерживает душевное равновесие и физическую форму. Комбинируя различные благовония, можно создать неповторимую атмосферу своего дома для комфорта и уюта всей семьи. Другая дополнительная функция Boneco 2031 - возможность применения увлажнителя воздуха для горячих ингаляций.

Вдыхание теплого влажного воздуха уменьшает воспаление слизистой оболочки дыхательных путей, облегчает кашель, способствует очищению околоносовых пазух. Данная процедура является лечебно-профилактической мерой при респираторных заболеваниях, что особенно актуально в весенне-осенний период. Возможности увлажнителя воздуха Boneco 2031 (ароматерапия, ингаляции) широко используются в медицинских учреждениях, оздоровительных центрах, санаториях и т. д. Основные преимущества:- трехуровневая система безопасности обеспечивает соблюдение противопожарной безопасности непосредственно в самой конструкции прибора-- высокая производительность по увлажнению-паровой увлажнитель воздуха испаряет до 350 г. жидкости в час, при необходимости легко превышая естественный уровень влажности в помещении-- функция ароматизации воздуха позволяет наполнить комнату любимым ароматом, который не только создаст максимальный комфорт, но и окажет тонизирующее воздействие на организм человека-- прочное и долговечное тефлоновое покрытие повышает максимальную температуру нагревательного элемента и увеличивает срок его безотказной эксплуатации-- возможность применения для горячих ингаляций, которые оказывают профилактическое действие во время обострения респираторных заболеваний-- при достижении минимально допустимого уровня воды увлажнитель воздуха автоматически отключается-- для отключения увлажнителя воздуха от электросети выключатель питания расположен непосредственно на приборе, что облегчает его включение/отключение-- для эксплуатации прибора не требуются расходные материалы-- благодаря ультрасовременному внешнему оформлению прибор отлично вписывается в интерьер любого помещения. Технические характеристики Площадь, обрабатываемого помещения, м260 Номинальное напряжение, В220-230 Уровень шума, дБ34 Расход воды, г/ч350 Резервуар для воды, л5,5 Потребляемая мощность, Вт325 Вес, кг1,5 Длина кабеля, м1.8 Высота, мм204 Диаметр, мм320По материалам www. boneco. ruПо материалам справочника"Строительные материалы. Где их можно приобрести" N 42 за 2005 г.

Категория: Аналитика | Просмотров: 331 | Теги: дом, материалы, Работа | Рейтинг: 0.0/0

Читайте также:

Новое кирпичное предложение
Черепичные кровельные покрытия
Массивная доска под ногами
Как за каменной стеной
Кирпич - самый популярный строительный материал (2)