Главная » 2011 » Апрель » 8 » Блок-контейнеры
14:02
Блок-контейнеры

Блок-контейнерыОсновным несущим элементом блок-контейнеров является прямоугольной высокопрочный каркас, сваренный из холодногнутых металлических профилей. Каркас имеет вертикальные стойки и горизонтальные прогоны для крепления внешней и внутренней обшивки, для установки окон, дверей и внутренних перегородок. Все элементы каркаса выполнены с антикоррозийным покрытием, лицевые части каркаса окрашены эмалью. Блок-контейнеры утеплены минеральной полужесткой плитой или рулонным утеплителем. Кровля плоская, наружная обшивка - стальной лист, герметично сваренный электродуговой сваркой. Сток воды организован по водосточным трубам, проложенным в каркасе. Полы в блок-контейнерах имеют многослойную структуру:- нижний слой из металлического листа-- средний слой из минераловатного утеплителя-- верхний слой из ДСП или металлического листа (для производственных блоков).

В качестве напольного покрытия используется линолеум. Возможны другие покрытия по заказу. В качестве внешней обшивки используется оцинкованный профлист из стали с высокопрочным покрытием в виде полиэстерлака или пластизоля. В зависимости от назначения блок-контейнера в качестве внутренней обшивки могут использоваться пластик, МДФ-панели, гипсокартонные панели, оргалит (ДВП) или ДСП. Из отделочных материалов применяются обои, самоклеющаяся пленка, керамическая плитка и т. д. Размеры, расположение окон и дверей определяются заказчиком индивидуально. В качестве материала используется ПВХ-профиль или алюминиевый профиль. Блок-контейнеры оборудуются светильниками, электрообогревателями, кондиционерами, вентиляторами, розетками в зависимости от заказа. Электропроводка скрыта в ПВХ-коробках.

Канализационные и водопроводные трубы изготовлены из ПВХ и имеют выпуски для последующего подсоединения к наружным коммуникациям. Планировка помещений определяется заказчиком блок-контейнера. Блок-контейнеры могут использоваться для следующих сооружений: спально-бытовые блоки, строительные бытовки, прорабские, пункты приема пищи, мастерские, склады, торговые палатки и др. ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:- полная заводская готовность-- мобильность-- единый транспортный габарит-- широкий спектр применения-- разнообразие дизайна строений-- быстрый монтаж и пуск в эксплуатацию-- долговечность. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Каркас холодногнутые металлические профили Внешняя обшивкаоцинкованный профлист толщиной 0,55 или 0,8 мм Кровля стальной лист толщиной 1,5 мм Внутренняя отделкаМДФ, ДСП, гипсокартон и др. Окна и двериПВХ или алюминиевые профили Полылинолеум Габариты, мм: длина6000 ширина2500 высота2500По материалам справочника"Строительные материалы. Где их можно приобрести"

Категория: Справочная | Просмотров: 417 | Теги: дверь, окно, материалы, монтаж | Рейтинг: 0.0/0

Читайте также:

Знакомьтесь: клееные балки
Капремонт многоквартирных домов
Дома эконом-класса по авторскому проекту
Как правильно работать с фанерой
Развитие индустрии отдыха и туризма