Главная » 2010 » Сентябрь » 22 » Отчет о семинаре на 5-й специализированной выставке "Муниципальное хозяйство - 2005"
13:30
Отчет о семинаре на 5-й специализированной выставке "Муниципальное хозяйство - 2005"

Отчет о семинаре на 5-й специализированной выставке Тема семинара: "Капитальный ремонт и реконструкция объектов муниципального хозяйства, жилого фонда, промышленных, общественных и др. зданий, сооружений."Организатор семинара - Учебно-информационный строительный центр "КОМПОЗИТ"12 апреля 2005г., Москва, ВВЦ (ВДНХ), павильон №20В Москве на ВВЦ (ВДНХ), в период с 12 по 14 апреля проходила 5-я специализированная выставка "МУНИЦИПАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО - 2005". Посетители, пришедшие на выставку, увидели новые достижения отечественной промышленности, современные технологии, технику и оборудование для муниципального хозяйства. Выставка "Муниципальное хозяйство - 2005" сопровождалась активной рекламно-информационной поддержкой, среди которой был и Учебно-информационно-строительный центр "КОМПОЗИТ". Активно рекламируя выставку, УИСЦ "КОМПОЗИТ" принял участие в специально разработанной научно-практической программе и провел семинар, на котором присутствовало около 100 человек из 54 организаций. Представитель УИСЦ "КОМПОЗИТ" И. А. Копылов, открывая семинар, особо подчеркнул, что аудитория семинара не ограничивается присутствующими в зале, а значительно шире и определяется географией распространения справочника "Строительные материалы. Где их можно приобрести" и научно-технического журнала "Строительные материалы. Оборудование, технологии XXI века". Именно в этих изданиях будут опубликованы отчет и информация о семинаре и выставке на ВВЦ (ВДНХ), которые разойдутся не только по Москве и Московской области, но охватят еще 85 регионов России и все страны СНГ. И. А. Копылов представил первый выпуск рекламного справочника "Строительные материалы.

Где их можно приобрести" сделанного в электронном виде на компакт диске, рассказал об особенностях электронной версии Справочника и о перспективах развития рекламы в Справочнике. А. В. Косенко, представитель УИСЦ "КОМПОЗИТ" выступил с информацией о научно-техническом журнале "Строительные материалы, оборудование, технологии ХХIвека" и о двух новых изданиях фирмы "КОМПОЗИТ" - научно-технических журналах "Технологии бетонов" и "Кровельные и изоляционные материалы". Он пригласил всех участников семинара на презентацию журналов, которая состоится 9 июня на ВВЦ на выставке "Регионы России - 2005".Далее на семинаре приступили к практической части - выступлениям организаций. В. В. Семенов, представитель фирмы ООО "КОНСОЛИТ" представил новые безусадочные сухие строительные смеси БАРС для ремонта и восстановления бетонных и железобетонных конструкций, герметизирующие и гидроизолирующие материалы, спектр современных отделочных материалов. В. В. Семенов подчеркнул, что компания "КОНСОЛИТ" ставит своей целью разработку и производство качественных материалов, позволяющих выполнить отделку и ремонт любой сложности. Для текущего контроля выпускаемой продукции компания имеет собственные лаборатории, оснащенные итальянским оборудованием. Производственный комплекс, состоящий из двух заводов, расположен в г. Подольске.

Поставка осуществляется в любой регион страны непосредственно с завода. Вся продукция CONSOLIT сертифицирована и соответствует установленным стандартам. О. Ю. Масаев, представитель ООО "Триглав", рассказал о современных ремонтных, отделочных и других материалах фирмы "Триглав". Он, в частности, подробно остановился на материалах, производящихся в Словении фирмой "КЕМА", официальным представителем которой в России является фирма "Триглав".Компанией "KEMA" разработан целый комплекс материалов как для радикальный борьбы с влагой в кирпичных и других сооружениях, так и для "деликатного" осушения проблемных участков, имеющих историческую и архитектурную ценность. Решить проблемы нарушения гидроизоляции поможет группа специальных составов, таких как:- KEMASOL - паропроницаемый раствор на базе калиевого метилсиликоната, который обладает активными компонентами, обеспечивающими его быстрое и глубокое проникновение в капилляры материала стены.. Химический процесс завершается по истечении 30 дней. Материал вводится насосом или самозаливом через пробуренные по специальной схеме отверстия.

- HIDROMENT - готовая осушающая штукатурка, которая, осушая стены из кирпича или камня помещений за счет уникальной пористой структуры (пористость до 40 ), не мешает нормальной эксплуатации этих помещений. HIDROMENT может использоваться в качестве внутренней и внешней штукатурки.- KEMAFOB - бесцветная жидкость, которая при нанесении создает водоотталкивающий, невидимый и прочный полисилоксан, проникающий на 4-7 мм в глубь материала. Кроме того, имеются и др. материалы для решения подобных проблем: ремонтные составы для защиты и санации бетона, специальные водостойкие клеи и др. отделка для влажных помещений, добавки к бетону, сухие смеси, промышленные бетонные полы и другие полезные и нужные при ведении ремонтно-восстановительных работ составы.

Материалы "KEMA" - это европейское качество по российским ценам.

Категория: Новости | Просмотров: 389 | Теги: отделка, материалы | Рейтинг: 0.0/0

Читайте также:

Новое - это хорошо перестроенное старое
В поисках правильной ориентации
Коттеджи особого статуса
Деревянное изобилие
Проект коттеджа между мечтой и действительностью