Главная » 2010 » Апрель » 17 » Очаково гарантирует успех
12:01
Очаково гарантирует успех

Очаково гарантирует успехOOO "Очаковский комбинат ЖБИ" занимает прочные позиции на рынке строительных материалов г. Москвы и региона уже более 15 лет. Комбинат создавался как производственно-комплектующее предприятие, максимально отвечающее запросам строительных организаций. Поставленная задача успешно выполняется, и в настоящее время ОК ЖБИ является признанным лидером на строительном рынке. Успех предприятия определяется не только грамотным руководством, но и надежной командой профессионалов и высоким корпоративным духом. Доверие и признание, очень важные компоненты работы Комбината, благодаря им укрепляются партнерские связи, а новые клиенты переходят в категорию постоянных. Работа Комбината отмечена Европейским международным призом за качество, комбинат является участником проекта ООН и ЮНЕСКО Всемирного десятилетия развития культуры, а так же входит в европейскую организацию "Клуб лидеров торговли".Основным направление деятельности, на сегодняшний день, остается комплектация строительных объектов всем спектром необходимых материалов. Очаковский комбинат ЖБИ представлен 5 филиалами в разных районах Москвы (Бирюлево, Щелковская, Очаково, Кунцево, Хорошевский), где на складах и под заказ вам предложат железобетонные конструкции, необходимые для сооружения инженерных коммуникаций, дорог, мостов и зданий от фундамента до элементов кровли, от колодцев до малых архитектурных форм.

Таким образом 000 "Очаковский Комбинат ЖБИ" является предприятием с самым широким ассортиментом в г. Москве. Кроме того, продукция Комбината известна в большинстве регионов страны - от Краснодара до Тюмени, и, конечно, в центральном районе России. Свою цель сотрудники комбината видят в том, чтобы освободить клиентов от проблемы поиска и выбора материалов для строительства. Наши складские базы постоянно пополняются новыми позициями, и в настоящее время ассортимент составляют более 3 000 наименований. Наличие же собственного автопарка делает доставку максимально оперативной. Помимо комплектации строительных объектов, комбинат особое внимание уделяет и благоустройству территорий. Участие в программах Правительства Москвы "850-летие г. Москва" и "Сделай город красивым" подтвердило востребованность ассортимента ОК "ЖБИ" организациями, занимающимися обустройством улиц и дворовых территорий. Предложения наших специалистов по мощению дорожек в скверах и парках отличаются разнообразием раскладок, форм и расцветок.

Плитка квадратная, фигурная, "пеньки", "дощечки" и новинка этого года! - тротуарная плитка "с отмывом". Презентация тротуарной плитки "с отмывом" на выставке "BAUSTEIN-2006" (Керамика и камень)", проходящей в рамках 14-й Международной строительной недели в "Сокольниках, показала существенную заинтересованность в её поставках организациям жилищно-коммунальной сферы, проектным организациям и частным лицам. Технология производства такой плитки заключается в обработке поверхности плитки струей воды под высоким давлением, вскрывая, тем самым, структуру верхнего слоя плитки, что значительно повышает характеристики плитки по шероховатости, коэффициенту сцепления и морозостойкости. Восемь уникальных, ярких цветов! удовлетворят самые взыскательные вкусы и требования заказчиков. Пожалуй, самым красивым элементом благоустройства являются цветочницы. Неповторимость живых цветов и красота малых архитектурных форм создают благотворную атмосферу не только на садовом участке, но и в мегаполисе. Очаковский комбинат предлагает более 50 видов всевозможных цветочниц и кадок от небольших до гигантских (размером 3x1,5м). Многие цветочницы могут компоноваться с другими, образуя единые ансамбли.

Для соответствия цветовому решению ландшафта специалисты комбината, по желанию заказчик, предложат напыление или многослойную окраску изделий. Еще одним важнейшим элементом благоустройства являются скамьи. Создавая комфорт в пешеходных зонах, они, также, органично вписываются в любой архитектурный проект. Бетонные, чугунные и стальные с элементами художественной ковки, изготовленные по технологии и на оборудовании ведущих немецких фирм - всего более 30 видов скамеек предлагает Очаковский комбинат ЖБИ. Кроме того, в ассортименте представлены газонные ограды, детские городки, декоративные столбики и шары, балюстрады, а также фонари уличного освещения двух видов: общего освещения (высота от 3 до 5 м) и локального (высота до 1,5м).Получить полный каталог изделий и посетить выставочную площадку с образцами продукции, можно в центральном офисе ООО "Очаковский комбинат ЖБИ". Также можно посетить первый интернет-магазин железобетонных изделий по электронному адресу WWW. OKSTROM.

RU. Ждем Вас ежедневно в Центральном офисе 000 "Очаковский комбинат ЖБИ"Ул. Наташи Ковшовой, дом 14тел./факс 780-80-81 (многоканальный)или на филиалах, расположенных в других, удобных для Вас, районах г. Москвы. По материалам справочника"Строительные материалы. Где их можно приобрести" N 31 за 2006 г.

Категория: Новости | Просмотров: 356 | Теги: Строительство, дом, Работа, материалы | Рейтинг: 0.0/0

Читайте также:

Что нужно знать о наливных полах
Новое поколение мансардных окон
Из панелей - за три дня!
Больше коттеджей, хороших и разных
Советы по выбору фильтров для очистки воды