Главная » 2011 » Март » 17 » Настоящие изолированные воздуховоды
13:52
Настоящие изолированные воздуховоды

Настоящие изолированные воздуховодыВ настоящее время наиболее распространенным материалом для изготовления воздуховодов является оцинкованный стальной лист, единственное преимущество которого - его доступность. Для звукотеплозащиты металлический короб дополнительно покрывают различными изоляционными материалами, не заботясь об их точных характеристиках и эстетичности. За долгие годы использования этой технологии все свыклись с этим и не обращают внимания на очевидные минусы таких систем. Получается, что при поточном производстве характеристики воздуховодов в первую очередь зависят от квалификации рабочих-сборщиков, а также сроков сдачи объекта! В результате, при использовании оцинкованной стали сложно гарантировать точные теплотехнические характеристики, а также эстетичный внешний вид, особенно в случае отсутствия фальшпотолков или наружного применения воздуховодов. Инновационные разработки компании "Р3 дактс" в области вентиляции позволили добиться качественно более высоких параметров воздухораспределения как по температурным, так и по динамическим показателям. Основной секрет этих систем - это состав панелей, из которых производится сборка всех узлов вентиляции.

Основа - полиуретан, производимый с помощью вспененного водой изоцианирата, облицованного с двух сторон алюминием (80 мкм) со специальным покрытием. Данная формула защищена патентом, а продукция является экологически безвредной. Все операции по раскрою и сборке производятся непосредственно на объекте. Инструмент - минимальный. Основная задача - это точно по лекалам и линейке вырезать специальным ножом заготовки нужной формы, а потом их склеить. И все! Все воздуховоды имеют запас прочности, позволяющий изготавливать короба огромных размеров без дополнительных ребер жесткости. Устойчивость сэндвич-панели на изгиб также допускает большие расстояния между креплениями коробов, не создавая прогиба конструкции и позволяет производить врезку решетками без дополнительных фланцевых переходников. Кстати, монтировать короб "Р3 дактс" очень легко, вес конструкций - минимальный (1 м2 короба весит 1,4 кг ).Существуют варианты кондиционирования и нагрева воздуха как для закрытых помещений (бассейны столовые, кухни), так и для открытых площадок. Стоит отметить великолепный внешний вид воздуховодов, позволяющий монтировать систему без использования подвесного потолка.

Наша компания предлагает всем заинтересованным фирмам дилерский договор, позволяющий работать с продукцией "Р3 дактс" по самым выгодным ценам (стоимость панелей не выше цены за обычный оцинкованный короб!).Некоторые характеристики панелей: Размер панелей4000 х 1200 мм Толщина20, 30 мм Плотность52 кг/м3 Кондуктивность при 10°С0,024 Вт/(м·°C)По материалам справочника"Строительные материалы. Где их можно приобрести"

Категория: Новости | Просмотров: 383 | Теги: Фирма, материалы | Рейтинг: 0.0/0

Читайте также:

Телевизор в интерьере
Архитектура и строительство в Москве
Смета под микроскопом
Современные системы гидроизоляции для ванных комнат
Проект коттеджа между мечтой и действительностью