Главная » 2011 » Апрель » 7 » Дома эконом-класса по авторскому проекту
20:50
Дома эконом-класса по авторскому проекту

Компания Urban Group представила новый девелоперский проект, «Город набережных». По формату это действительно город, включающий несколько кварталов и развитую социальную инфраструктуру, в том числе собственную общеобразовательную школу. Продажи квартир в «Городе набережных» были открыты на прошлой неделе.

Цена на такое жилье начинается от 1,9 миллиона рублей, при этом минимальный первоначальный взнос при покупке в кредит составляет около 100 тысяч рублей.

Проект реализуется в фирменном стиле девелопера - это четкое соблюдение ФЗ-214, что обеспечивает прозрачность для частного инвестора, а кроме того, выход на продажи на стадии, когда часть корпусов (первая очередь) возвышается над землей на несколько этажей и технически относительно недалека от завершения.

Выбранный для застройки участок расположен неподалеку от поселка таунхаусов «Ивакино-Покровское», первого проекта девелопера. Транспортная доступность проекта решена.

«Город набережных», как и «Ивакино-Покровское», расположен практически рядом с аэропортом «Шереметьево». Однако расположение новостроек таково, что траектория глиссады над домами не проходит, то есть самолеты в основном видно, но гул двигателей самолетов жителей беспокоить не будет.

Микрорайон строится у берега Клязьмы, что вызвало (в соответствии с требованиями Водного Кодекса РФ) необходимость создания системы гидротехнических сооружений и строительства капитальной набережной. Архитектор Максим Атаянц, исходя из данного технического задания, создал узнаваемый уже по градостроительному почерку, но совершенно замечательный проект.

Название «Город набережных» проект получил вполне заслуженно. В какой-то степени он напоминает фрагмент родного для автора Петербурга, с каналами и не повторяющимися фасадами с очень хорошо продуманной пространственной геометрией.

Среди вариантов жилья имеется действительно уникальное предложение - двухуровневые квартиры площадью от 55 квадратных метров. Аналогов на современном рынке новостроек столичного региона не имеется.


Источник: Истикон

Категория: События | Просмотров: 792 | Рейтинг: 0.0/0

Читайте также:

Красивая лепнина
Рублевские дали
По первой улице - с оркестром
Новые технологии
Что такое спецэлементы для плитки?