Главная » 2010 » Октябрь » 21 » ЖКХ России. Дневник декабрьских мероприятий
11:33
ЖКХ России. Дневник декабрьских мероприятий

ЖКХ России. Дневник декабрьских мероприятийС 6 по 9 декабря 2006 года в Выставочном комплексе "Ленэкспо" пройдет III Международная специализированная выставка "ЖКХ России", посвященная проблемам проведения всероссийской реформы жилищно-коммунального комплекса. В дни проведения выставки традиционно пройдет III Международная специализированная конференция "Модернизация ЖКХ России".6 декабря. Первый день конференции осветит проблему реформирования жилищно-коммунального комплекса России в рамках реализации национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России". Не останутся без внимания вопросы законодательного обеспечения управления жилищным фондом. В программе запланированы выступления представителей органов федеральной исполнительной и законодательной власти, а также исполнительной власти субъектов РФ, муниципальных образований. Специалисты из Германии, Литвы, Эстонии поделятся опытом по привлечению инвестиций для проведения санации и дальнейшего содержания жилого многоквартирного фонда. Во второй половине дня специалисты Комитета по строительству и ЖКХ Ассоциации экономического взаимодействия субъектов Северо-Запада РФ на заседание комитета по строительству и ЖКХ обсудят следующие вопросы:- О ходе реализации положений Жилищного кодекса РФ по вопросам управления многоквартирными домами.- О совершенствовании законодательства в области вопросов регулирования социально-трудовых отношений работников и работодателей.- О вопросах государственного регулирования тарифов на услуги организаций коммунального комплекса, в связи с установлением предельных индексов роста тарифов и отсутствием государственного регулирования цен на топливо. Важным событием первого дня работы выставки станет подведение итогов I общегородского конкурса "Лучшая организация в сфере управления жилищным фондом в 2006 году", который проводит Жилищный комитет Правительства Санкт-Петербурга.7 декабря.

Второй день работы конференции будет посвящен обсуждению создания и обеспечения устойчивости функционирования сектора коммунальных услуг. Об обеспечении устойчивого развития коммунальной инфраструктуры на основе реализации модели государственно-частного партнерства расскажет А. В.Баженов - вице-президент ОАО "Евразийский".Активное участие в конференции примут представители науки. Со-организатором конференции выступил Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет (ИНЖЭКОН), который в этот году отмечает 100-летие со дня основания.

В программе конференции запланированы выступления ведущих научных сотрудников университета. Участники конференции ознакомятся с аналитическим обзором Хельсинского технического университета "Практика модернизации коммунального сектора в Центральной и Восточной Европе".В программе конференции запланированы выступления представителей ЕБРР, Внешторгбанка, NEFCO, Северного инвестиционного банка, которые поделятся практическим опытом российских и международных финансовых организаций в сфере модернизации коммунальной инфраструктуры. С 6 по 9 декабря специалисты посетят выставку и ознакомятся с компаниями и организациями, работающими в сфере ЖКХ по следующим направлениям:- Эксплуатация, реконструкция и ремонт жилищного фонда.- Системы жизнеобеспечения жилых зданий.

Инженерные сети.- Коммунальные машины и оборудование, малая механизация.- Инвестиционные программы для ЖКХ, разработка учетно-аналитических программных комплексов, страхование и аудит в городском хозяйстве. Мы ждем Вас с 6 по 9 декабря 2006 г. в Санкт-Петербургев ВК "Ленэкспо"!Дополнительную информациюВы можете получить:Тел: +7 (812) 321-28-95, 321-28-28,факс:+7 (812) 321-28-96, 321-28-22E-mail: info@expocity. infoПригласительный билет на сайте: www. gkh-russia. ruПо материалам справочника"Строительные материалы. Где их можно приобрести" N 46 за 2006 г.

Категория: Новости | Просмотров: 395 | Теги: проект, Строительство, дом | Рейтинг: 0.0/0

Читайте также:

Прислушайся к своей земле, или О чем надо подумать при строительстве загородного дома
Смотреть чтобы строить
Дороги к дому
Ремонт в моей квартире
Стеновые панели из ПВХ