Главная » 2010 » Февраль » 5 » Выбор за окнами из пластика (2)
11:27
Выбор за окнами из пластика (2)

Выбор за окнами из пластика (2)Каждый человек стремится к совершенству. Издавна считается "мой дом - моя крепость". Каждому хочется, чтобы "крепость" была надёжной и красивой. Компания "Дивные Окна" в своей работе берет за основу совмещение этих важнейших принципов. Мы совмещаем долговечность, высокое качество и разнообразие идей. Производство компании "Дивные Окна" существует с 1995 года и является одним из крупнейших переработчиков немецкого профиля REHAU. Сегодня в России свето-прозрачные конструкции предлагают десятки компаний. У компании "Дивные Окна" есть целый ряд особенностей, позволяющих сохранять позиции лидера и новатора: мы воплощаем в жизнь самые сложные конструкции, от которых отказываются многие компании. Наш покупатель может заказать не только окна ПВХ, но и остекление, отделку, утепление + шкафы балконов и лоджий системой Provedal (Испания) и REHAU (Германия), зимние сады, фасады, входные группы, офисные перегородки. В компании "Дивные Окна" представлен товар различных ценовых категорий, что дает клиенту возможность выбора изделий от "эконом" класса до класса "люкс".

Наша продукция способна удовлетворить запросы любого покупателя. Стабильно высокое качество создаваемых нами конструкций - это результат нашего подхода к делу. Компания "Дивные окна" использует только первоклассные материалы и комплектующие, совершенствует технологии монтажных работ. Одним из самых важных вопросов при постановке окон у покупателей является вопрос качественного монтажа. Компания "Дивные окна" наряду с традиционным монтажом предлагает монтаж IzoTerm.

Данная система полностью отвечает современным техническим нормам по изоляции монтажных швов и требованиям по энергосбережению и ГОСТ. Трехслойная изоляция обеспечивает оптимальный климат внутри помещения, позволяет избежать преждевременного старения шва. Особенно важно помнить об этом в зимнее время года, так как качество монтажных работ легко проверить сразу же: проходит холодный воздух или нет? Важно отметить, что оконный проем остается открытым всего 20-30 минут и окна устанавливаются последовательно. Монтажные работы возможно проводить до -180С с использованием специальной монтажной пены. Зимний сезон - открыт! В Компании "Дивные Окна" каждый клиент получает дисконтную карту, которая даёт право на дополнительную скидку. Дисконтную карту можно передавать близким, друзьям и соседям.

Мы рады каждому клиенту! Тепло наших рук долго будет согревать вас из года в год, а красивый вид мастерски дополнит интерьер. С компанией "Дивные окна" путь к совершенству прост! ООО "Дивные Окна" 258-88-55, 234-59-59По материалам справочника"Строительные материалы.

Где их можно приобрести" N 48 за 2006 г.

Категория: Персоны | Просмотров: 374 | Теги: отделка, окно, дом, Работа | Рейтинг: 0.0/0

Читайте также:

Виды грунтовок
СЗИСК: найти свое место на рынке
Сам себе построил дом
RAUF: скрытые выгоды кирпичного дома
Тяжелая доля