Главная » 2010 » Апрель » 24 » Ваш дом заслуживает лучшего!
11:56
Ваш дом заслуживает лучшего!

Ваш дом заслуживает лучшего!ЗАО "КОНВЕРСИЯ-ЖИЛЬЕ" было основано в 1991 году, за 15 лет своего существования компания превратилась в одного из крупнейших в России производителей высококачественных кровельных и фасадных материалов. На сегодняшний день "КОНВЕРСИЯ-ЖИЛЬЕ" (в переводе с латинского означает превращение) - современная компания, использующая новейшее оборудование и методы контроля, обеспечивающие высокое качество выпускаемой продукции, а также профессиональный маркетинг, позволяющий обеспечить заказчика всем необходимым в нужном месте и в нужное время. Разнообразие материалов и комплектующих позволяет удовлетворить архитектурные замыслы частных застройщиков и решить функциональные потребности строительных организаций. Основные направления деятельности компании:- производство металлочерепицы, профлиста и комплектующих (коньки, ендовы, карнизные и торцовые планки, водостоки системы, различные доборные элементы по индивидуальным заказам и оконные отливы)-- производство металлического сайдинга и софита, оригинальных фасадных панелей, включая весь набор необходимых доборных элементов-- подрядные работы по выполнению монтажа скатной кровли и устройству фасадных систем-- услуги по продольно-поперечной резке металла и прокатке профилей из давальческого сырья. Производственная база группы предприятий "КОНВЕРСИЯ-ЖИЛЬЕ" располагается на территории Московской области в городе Талдоме, на бывшем заводе "Металлист". Производственные цеха площадью более 5 тысячи квадратных метров, оснащены современным отечественными, а также немецким и финским оборудованием по обработке металла. В настоящее время производственная база включает следующие компоненты:Управление производством - это не только головной офис, административные и коммерческие офисы, но и технические службы. Они снабжают клиентов информацией, необходимой при выборе продукции, а также консультируют по наиболее сложным техническим проблемам, касающимся строительства. Осуществляют постоянный контроль качества сырья, используемого в производстве, и готового продукта.

Всё сырьё, используемое фирмой, имеет сертификаты ГОССТРОЯ и гигиенические сертификаты и постоянно проходит испытания на соответствие технических характеристик показателям, заявленным в сертификатах. ПроизводствоМеталлочерепица выпускается листами под необходимый размер (до 8 м), которые быстро и просто покрывают большие площади. Поставка металлочерепицы осуществляется как готовым раскроем на определенную крышу, что исключает процесс подгонки кровельных панелей и существенно сокращает отходы металла, или же мерными листами с подгонкой по месту. Металлочерепица "Классика" изготавливается на финской линии пластической деформации металла "Асса" производительностью 15 м/мин. Выпускается стеновой и кровельный профнастил С13, С20, Н45 с высотой профиля 13 мм, 20 мм и 45 мм каждый. При этом все типы профнастила сочетают в себе наибольшую полезную площадь покрытия, увязанную с несущими характеристиками, надежные замки соединений и современный оригинальный внешний вид. Это позволяет широко применять профнастил во многих строительных конструкциях в качестве как кровельного, так и стенового ограждающего материала.

Профнастил, выпускаемый ЗАО "Конверсия-Жилье", имеет ряд фирменных отличий. Так, например, стеновой профиль С13 имеет дополнительный декоративный гиб на широкой полке. Прокат профилируемых листов производится на современных финских технологических линиях. Производство панелей сайдинга и софита выполняется под размер (согласно чертежу заказчика) из стального оцинкованного листа с полимерным покрытием пурал и полиэстер. На производственных площадях ЗАО "Конверсия-Жилье" прокатываются панели "картина" фальцевой кровли по рулонной технологии под индивидуальной заказ, что позволяет покрыть всю длину ската крыши одной панелью, исключив поперечные стыки, и обеспечить абсолютно ровный двойной фальцевый шов. Этот вариант фальцевой кровли, при устройстве которой отсутствуют "поперечные лежачие" фальцы - основное место протечек, не заменим особенно для крыш с небольшим уклоном. ЗАО "Конверсия-Жилье" предлагает для навесных вентилируемых фасадов систему стеновых облицовочных панелей прямоугольной формы шириной от 120 до 400 мм, длиной от 800 до 6000 мм, с перфорированными направляющими для крепления панелей.

Расстояние между панелями может варьироваться от 0 до 30 мм. Панели изготавливаются на современном импортном оборудовании из горячеоцинкованной стали толщиной от 0,5 до 0,7 мм с различными полимерными покрытиями. Отличительной особенностью всей выпускаемой продукции является высочайшее качество исходного сырья (крупнейшие металлургические комбинаты России и Европы), использование новейших технологий и современного оборудования.

Категория: Новости | Просмотров: 326 | Теги: монтаж, Крыша | Рейтинг: 0.0/0

Читайте также:

Иная стройка: Борнео-Споренбург
Готовь сани летом: а дом - зимой
Гость номера: «GREENSIDE»
Гоним воду прочь
Замок de la Colle Noire: наследие короля моды