Главная » 2011 » Октябрь » 11 » Стационарные бассейны из пластика
11:18
Стационарные бассейны из пластика

Стационарные бассейны из пластикаКомпания "Экологическая техника" 11 лет на российском рынке предлагает бассейны из пластика и полный комплект оборудования для бассейнов от ведущих зарубежных фирм-изготовителей. Описание материала и конструкции бассейна:Для того чтобы грамотно спроектировать, выбрать оптимальные конструкции, материалы отделки чаши и построить бассейн, необходимо прежде всего ответить на вопрос: какие потребительские качества бассейна являются главными для заказчика. Как правило, это: герметичность чаши (бассейн не должен течь)- чистота воды в течение длительного времени - долговечность покрытия чаши - привлекательный внешний вид - разумная стоимость. Значительно снизить стоимость строительных работ и обеспечить при этом 100-процентную герметичность и долговечность отделки чаши любой формы позволяет использование в строительстве бассейнов полипропилена. Полипропилен - это экологически чистый, твердый и прочный пластик толщиной от 5 до 15 мм, выпускаемый в Западной Европе специально для бассейнов. Сваренная на импортном оборудовании из листов полипропилена чаша полностью герметична и не требует ни выполнения гидроизоляционных работ, ни применения гидроизоляционных материалов. Герметизация закладных (скиммеров, возвратных и гидромассажных форсунок, фланцев противотоков, подводных прожекторов, аэромассажных плато) производится непосредственно в полипропиленовом листе с помощью специальных прокладок и болтовых соединений.

Не применяются также теплоизоляционные материалы, т. к. низкая теплопроводность полипропиленовой чаши способствует поддержанию стабильной температуры воды и экономии энергии водонагревателей. При заливке бетоном пространства вокруг чаши не требуется опалубка, так как опалубкой является сам полипропилен. Отсутствие штукатурных работ также значительно снижает стоимость строительства бассейна. Полипропиленовая чаша не требует никакой дополнительной отделки. Таким образом, полипропилен - это отделочный, гидроизоляционный, теплоизоляционный и конструкционный материал одновременно.

Технология резки и сварки полипропилена позволяет выполнить бассейны практических любых форм и размеров в соответствии с пожеланиями заказчика. Работы по изготовлению полипропиленовой чаши могут выполняться как в цехе, так и у заказчика. Применяемый сегодня для производства бассейнов полипропилен имеет широкий спектр окраски: светло-голубой, синий, темно-синий, белый, зеленый, салатовый. оборудование для бассейнов:Немецкой компании МТS produkte (это скиммеры, подводные светильники, донные сливы), французской компании HYDROSWIM (фильтровальное оборудование), немецкой компании SCHMALENBERGER FLUVO (насосы и водные аттракционы), немецкой компании NASH_ELMO (вакуумное и компрессорное оборудование для аэромассажа и воздушных гейзеров).Технологическая схема обордования:1. Установка фильтрации воды2. Оборудование для забора и подачи воды.3. Оборудование для подогрева воды4. Управление оборудованием водоподготовки5. Лестница из нержавеющей стали6.

Осушитель воздуха7. Подводное освещение8. Устройство противотока9. Робот для очистки стен и дна бассейна10. Защитное покрытие на воду11. Средства для ухода за водой12.

Гидромассажное оборудование13. Аэромассажное оборудование14. Горки, трамплины, водопадыПо материалам справочника"Строительные материалы. Где их можно приобрести" N 4 за 2007 г.

Категория: События | Просмотров: 582 | Теги: отделка, Строительство, Работа | Рейтинг: 0.0/0

Читайте также:

Области применения керамической плитки
Строительство загородного дома: лицом к заказчику
Навстречу природе
Соседи возмущены «домом-монстром» футбольной суперзвезды
Прочность плюс долговечность