Главная » 2010 » Октябрь » 22 » Апартаменты De Luxe на пике популярности
20:45
Апартаменты De Luxe на пике популярности

Выступая на конференции «Рынок недвижимости, строительства и финансов 2012», организованной Московским Бизнес Клубом 1 декабря 2011 года, Екатерина Румянцева, генеральный директор компании «Kalinka Realty» назвала одной из главных тенденций рынка элитной недвижимости появление нового тренда - апартаменты De Luxe.

Формат апартаментов получил большую популярность в Москве, апартаменты появились не только элит-, но и в бизнес- и даже в эконом-классе, добавила г-жа Румянцева. Для взыскательных покупателей элитной недвижимости, нужны были неоспоримые преимущества нового формата апартаментов.

Самым ожидаемым событием для элитной недвижимости 2012-2013 года станет появление апартаменты De Luxe в Москве. Это новый формат апартаментов, который опережает по всем параметрам своих предшественников, добавила Екатерина.

Апартаменты De Luxe - это апартаменты, созданные лучшими мировым и российскими архитектурными и дизайн-бюро по последнему слову современного технического оснащения. Главным отличием от стандартного понятия апартаментов станет 5*обслуживание и сервис его жильцов.

До официального открытия проекта, экспертам рынка уже стало известно о новых апартаментах De Luxe, которые появятся на Новом Арбате, 32. Участники конференции рассмотрели все уникальные особенности европейского формата апартаментов De Luxe на примере российской премьеры - «Новый Арбат 32». «Новый Арбат 32» - это блестящий союз оператора отелей мирового уровня, имя которого пока держится в секрете, и девелопера проекта - Балтийской Строительной Компании (БСК), рассказала Екатерина Румянцева.

Это первый проект апартаментов класса De Luxe с 5*гостиничным сервисом, так популярный в Европе, который впервые будет представлен в России. Владельцы апартаментов смогут воспользоваться услугами room-service соответствующие категории 5* в соответствии с международными стандартами - уборка апартаментов, прачечная, химчистка, сервировка и обслуживание обедов, служба консьержей.

Для удобства жителей, предусмотрено соединение вестибюлей апартаментов и лобби гостиницы. Инфраструктурой гостиницы можно будет, воспользоваться, не выходя из здания. Это рестораны, бар, фитнес и СПА, салон красоты, конференц-залы, комнаты переговоров, магазины и бизнес-центр.

Также апартаменты будут иметь собственный отдельный вход и лифтовое сообщение с подземной стоянкой. В комплексе предусмотрены офисные и торговые помещения, которые позволят объединить проживание в комфортабельных апартаментах и работу в офисе. «Новый Арбат 32» предлагает два двухуровневых пентхауса, 153 апартамента свободной планировки и возможность отделки. На каждый апартамент предполагается 2 машиноместа.

Эксперты рынка уверены, что такие проекты отвечают завтрашнему дню и за ними стоит будущее.


Источник: Московский Бизнес Клуб

Категория: Справочная | Просмотров: 1090 | Рейтинг: 0.0/0

Читайте также:

Между ландшафтом и интерьером
Детская - лучшее место на земле.
Компания "ГОГЛАНД": строим как для себя
Виды грунтовок
И даже зал Сибелиуса