Главная » 2011 » Март » 8 » 5-я Юбилейная международная конференция для производителей ``СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ ДЛЯ XXI ВЕКА``
13:01
5-я Юбилейная международная конференция для производителей ``СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ ДЛЯ XXI ВЕКА``

5-я Юбилейная международная конференция для производителей ``СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ ДЛЯ XXI ВЕКА``14-16 сентября 2005 года, Россия, Санкт-Петербург, Ленэкспо, 6 павильон, Конгресс-холлВыставочная компания "Примэкспо", официальный партнер британской компании ITE Group Plc и Союз производителей сухих строительных смесей (СП ССС), приглашают Вас принять участие в 5-й Международной конференции для производителей BaltiMix 2005 "Сухие строительные смеси для XXI века: технологии и бизнес", которая пройдет 14-16 сентября 2005 года в выставочном комплексе Ленэкспо в Санкт-Петербурге. Мероприятие состоится при поддержке Комитета по строительству администрации Санкт-Петербурга и Союза строительных объединений и организаций Санкт-Петербурга. Быстрое и интенсивное развитие в России производства сухих строительных смесей как отрасли строительной индустрии требует получения оперативной информации по всем вопросам, связанным с этим направлением. Важным источником такой информации является единственная на сегодняшний день в Северо-Западном регионе научно-практическая конференция по сухим строительным смесям - BaltiMix. На протяжении последних 5 лет конференция BaltiMix как значительное событие отрасли ССС не только в России, но и в странах СНГ, привлекает все большее количество профессионалов и дает возможность ее участникам продемонстрировать достижения, поделиться опытом, обменяться идеями и проектами, найти партнеров и единомышленников. Участники конференции - ведущие производители ССС и цементные компании, российские и иностранные производители и поставщики химического и минерального сырья, промышленного оборудования для выпуска и механической переработки сухих смесей, лабораторного и контрольного оборудования, а также крупнейшие торговые и строительные компании.

Научную основу конференции обеспечивают Санкт-Петербургский государственный технологический институт (ТУ) и Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет. Рекламную поддержку оказывают: Генеральный информационный спонсор - журнал "Цемент и его применение". Информационные спонсоры: журналы "Петербургский строительный рынок", "Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века" и "Технологии бетонов".Внимание ВПЕРВЫЕ! В рамках конференции, по многочисленным просьбам постоянных участников, запланирована специализированная выставка BaltiMix Expo, которая, как и конференция BaltiMix, пройдет на одной площадке с крупнейшей в Санкт-Петербурге строительной выставкой Балтийская Строительная Неделя. ТЕМАТИКА ДОКЛАДОВ КОНФЕРЕНЦИИ:- Производство CCC в России: современное состояние и перспективы-- Маркетинг CCC: исследование рынка и продвижение продукции-- Основные принципы разработки рецептур CCC-- Минеральное и химическое сырье для производства CCC-- Стандартизация, сертификация и испытания готовой продукции-- Промышленное оборудование для производства CCC-- Проектирование производственных мощностей и схемы финансирования проектов-- Механизация переработки строительных растворов-- ССС для реставрации, санирования и ремонта зданий-- ССС и экология.

Экологическая безопасность производства и работы с ССС. РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:- Сухие строительные смеси, растворы, бетоны-- Технологическое и лабораторное оборудование-- Средства механизации-- Химические добавки, базовое сырье-- Тара и упаковка. Подробная информация на сайтах: www. primexpo. ru/build (Раздел "Деловая программа"), www. spsss. ru (Раздел "Проекты")БЕСПЛАТНЫЙ Пригласительный билет на Международную строительную выставку Балтийская Строительная Неделя 2005 можно распечатать после 1 сентября 2005 года с сайта выставки, раздел "Бесплатные пригласительные билеты".

Категория: Аналитика | Просмотров: 380 | Теги: Строительство, компания | Рейтинг: 0.0/0

Читайте также:

Элитное жилье советской эпохи
Деревянные коттеджи: «экологический ренессанс»
Первые шаги будущего домохозяина
Бревно бревну рознь!
В гармонии с собой и миром